• 06.09.2016
Заведующая Музеем современной белорусской государственности Вероника Тыворская и научный сотрудник Валерия Соболева приняли участие в передаче музыкально-патриотического проекта Белорусского радио "Слаўся, зямлі нашай светлае імя". Вероника Тыворская рассказала широкой аудитории о Музее современной белорусской государственности. Валерия Соболева поведала радиослушателям о истории и важности государственных символов Республики Беларусь – флаге, гербе и гимне. Напоминаем, что БЕЛТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ проводит радиоконкурс на оригинальное исполнение Государственного Гимна Республики Беларусь "Слаўся, зямлі нашай светлае імя". Не останьтесь в стороне, примите участие!