• 14.06.2017
13 июня 2017 года Музей современной белорусской государственности с рабочим визитом посетила Комиссия по труду и социальным вопросам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Члены комиссии во главе с Председателем Красовской Тамарой Петровной ознакомились с условиями труда работников музея и обсудили волнующие вопросы. После непринужденной беседы депутатам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь была проведена экскурсия по экспозиции Музея современной белорусской государственности.